Otto GRASHEY
(Günzburg 1833 - 1912 München)zugeschrieben "Der erlegte Hase im Schnee" unten rechts datiert: 14. XII (18)63, Öl auf Karton, ca. 22 x 29 cm, verglast, anders als abgebildet neu verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Otto GRASHEY
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |