Georg William HORLOR
(Englisch 1823 - 1895) "Schäferhund, Kalb und Schafe im Hochland" unten links signiert und datiert: G. W. Horlor 1875, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 61 cm, Krakelé, alter Rahmen beschädigt Ruf 1500
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Georg William HORLOR
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |