Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Blick vom Mönchsberg auf Schloss Leopoldskron und das südliche Umland von Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 39 x 55 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |