F. de P.(T.) NIKOLOVSKI
(wohl Russisch 19. Jhdt.) "Befestigte Kirche in einem Alpenort" signiert: F. de P.(T.) Nikolovski, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 63 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
F. de P.(T.) NIKOLOVSKI
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |