Unbekannt
(Deutsch 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft und Kirche bei Mondschein" Öl auf Leinwand, ca. 39 x 60 cm, restauriert, Krakelée, Retuschen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 650
20.11.2012 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |