Unbekannt
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Klosteranlage, Burgruine sowie Figurenstaffage" unten rechts undeutlich signiert: Solomo?, rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 39,5 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |