Eduard VEITH
(Neutischein 1856 - 1925 Wien)"Das Urteil des Paris" unten mittig signiert: E. Veith, Rückseite Nachlassstempel, Öl-Studie auf Karton, ca. 64 x 64 cm, rundes Passepartout (Durchmesser ca. 62 cm), gerahmt Ruf 600
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Eduard VEITH
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |