Franz SEEBAUER
(Bayern/Tirol, 19. Jhdt.) in der Art Franz von Defreggers "Bäuerliches Stubeninterieur mit Liebespaar und Freundin" unten rechts signiert: Seebauer, Öl auf Holz, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, Farbfehlstellen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Franz SEEBAUER
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |