Emil KUHLMANN-REHER *
(München 1886 - 1957 Rosenheim) "Niederländischer Pfeifenraucher bei einem Glas Wein" oben rechts signiert E. Kuhlmann-Reher München, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 25 cm, gerahmt Ruf 400
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Emil KUHLMANN-REHER *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |