Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, größerer Mittelstein ca. 0,75 ct und kleinere Altschliffbrillanten in Weißgoldauflage gefasst, Millegriffränder, drei Steine mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 g, RW 56 øG4 Ruf 850
12.10.2017 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2017 |