Antonio COLLI
(Cortina d'Ampezzo 1870 - 1950Innsbruck) "Akt eines stehenden Knaben vor Landschaftskulisse" seitlich rechts signiert Colli, Öl auf Karton, ca. 67 x 44 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Antonio COLLI
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |