Franz DEFREGGER
(Ederhof bei Stronach 1835 - 1821 München) "Knabenbildnis", unten rechts signiert: Defregger, Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, Rahmen Ende 19. Jhdt., beschädigt Ruf 1200
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Franz DEFREGGER
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |