Johann Caspar BECHSTEDT
(Halle? 1735 - 1801 Schwensbye bei Flensburg) zugeschrieben"Wölfe" Feder auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 29 cm, fleckig, Reparaturstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Johann Caspar BECHSTEDT
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |