Eduard Cajetan FINK
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Stute mit Fohlen im Stall" unten rechts signiert, bezeichnet: Zum neuen Jahre 1864, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
20.11.2012 - 14:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Eduard Cajetan FINK
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |