Carl Wenzel Zajicek
(Wien 1860 - 1923) "Blick in die Kurrentgasse in Wien" unten rechts signiert: W. Zajicek, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Carl Wenzel Zajicek
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |