Carl Wenzel ZAJICEK
(Wien 1860 - 1923) "Reges Treiben am Hohen Markt in Wien" unten links signiert: K. Zajicek, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Carl Wenzel ZAJICEK
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |