Deutsche Schule des 18. Jhdts.
2 Bilder: a) "Wandernder Handwerker mit Eule" b) "Wandernder Metallhandwerker mit Rost und Senkblei" Öl auf Holz, je 17 x 11 cm, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |