Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Hirtin und Wäscherinnen in felsiger Flusslandschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 63 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |