David TENIERS d. J.
(Antwerpen 1610 - 1690 Bruxelles) Nachfolger "Kücheninterieur: Der alternde Liebeswerber" Öl auf Holz, parkettiert, ca. 50 x 64 cm, am unteren Bildrand Farbabsplitterungen, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
David TENIERS d. J.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |