David TENIERS d. J.
(Antwerpen 1610 - 1690 Bruxelles) Schule "Pfeifenraucher im Gasthaus" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 40 cm, in ovalem Flammleistrahmen Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
David TENIERS d. J.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |