Augusta Innes Withers
(England 1793-1870) "A basket of flowers", rückseitig alt betitelt, signiert Mrs. Withers, Aquarell auf Papier, 30 x 36 cm, oval, gerahmt (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Augusta Innes Withers
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |