Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "An der alten Donau", betitelt, signiert Fritz Lach, Aquarell auf Karton, 21 x 25 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Girard Perregaux Gyromatik
- Loser Fancy Light Brownish Pink Diamant 0,50 ct
- Anonyme Künstlerin, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant umgebaut auf M39, Kal.: Kaliberumbau auf 7,62 x 53R!,
- Brillant Diamant Collier zus. ca. 5,90 ct