Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Sulzbach", verso betitelt, signiert und datiert ed. Zetsche (1)917, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: