Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Waldstück mit Bach, signiert und datiert Elsner Otto 1923, Aquarell auf Papier, 86 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |