Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Palais des Prinzen Eugen in der Himmelpfortgasse, signiert und datiert Graner 1910, Aquarell auf Karton, 63 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Am Rahmen Metallschild: Medaille der Stadt Salzburg 1910.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ernst Graner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |