Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Karlsplatz und Karlskirche, signiert und datiert Hans Götzinger 1913, Aquarell auf Papier, 31 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Hans Götzinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |