Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Salon der Zarin Alexandria Feodorowna im Palazzo Putera in Palermo, betitelt "Salon der Kaiserin von Russland in Palermo das Jahr 1845 auf 1846, Villa Putera", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |