Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) Dalmatierin, signiert R. Alt, betitelt und datiert "Dernis 29. August 1840", mit "Nr. 41"versehen, Aquarell auf Papier,16 x 8,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Rudolf von Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |