Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Konvolut: zwei Landschaften, zwei Italienerinnen, tw. signiert Ender und nummeriert 83, 84, Aquarell auf Papier, Formate 19 x 13 bzw. 12 x 16 und 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig, gebräunt), (4), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |