Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Blick über die Stadt Graz von Norden, signiert J. Kuwasseg, Aquarell auf Papier, 35 x 53 cm, Passep., gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Josef Kuwasseg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |