Ludwig Thibeaux
(1815-1871) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Felsen und Hütte, alter Klebezettel auf rückseitigem Karton, Sepiaaquarell auf Papier, 53 x 64 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Ludwig Thibeaux
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |