Rudolf Böttger *
(Tachau 1887-1973 Regensburg) Am Strand von Grado, betitelt "Grado", signiert und datiert Böttger, 12.9. (19)56, Aquarell auf Papier, 35 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Rudolf Böttger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |