Brillantanhänger zus. ca. 0,57 ct
Weißgold 750, Brillanten gefasst in drei quadratischen Elementen, an ca. 40 cm langer Schlagenkette (585, ca. 4 g), Gesamtgewicht 13,2 g, leichte Knickstellen, Etui Ruf 700 øG13
12.10.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2017 |