Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853) Paar Landschaftsskizzen, schwarze Feder auf festem Bütten, jeweils 32 x 47 cm, etwas gebräunt, minimal stockfleckig, Passep., o. R., (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.11.2012 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Johann Nepomuk Schödlberger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |