Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Ansicht der Burg Kollmitz, bezeichnet "Kollmitz", signiert Tho. Ender, Bleistift, grau laviert auf Papier, 17,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Thomas Ender
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |