Conrad Kreuzer
(Graz 1810-1861) Motiv aus der Umgebung von Graz, signiert C. Kreuzer, schwarze Tuschfeder über Bleistift, grau laviert auf Papier, 36,5 x 56 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.11.2012 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Conrad Kreuzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |