Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) "Balli di Sfessania", komplette Serie von 24 Radierungen (Lieure 279-402), jeweils ca. 7,2 x 9,3 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., gerahmt, (24), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.11.2012 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |