Ludwig Frey
(Augsburg 1953 geb.) "Landschaft in den Voralpen", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert Ludwig Frey, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 420,-
Ludwig Frey
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |