Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938) Frühling im Bauerngarten, signiert Wilh. Braun. Öl auf Leinwand, 47,5 x 87,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Hans Braun
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |