Oskar Swatusch
"Weissenkirchen a. d. Donau", betitelt, signiert, datiert Swatusch Oskar 1943, Öl, Tempera auf Sperrholz, 48,7 x 41 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Swatusch
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |