Albert Lang
(Karlsruhe 1847-1933 München) Gebirgslandschaft, signiert, datiert A. Lang (1)864, Öl auf Leinwand, 72 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Albert Lang
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |