H. Baumgartner, um 1860
Alpenlandschaft mit Bauernhaus, signiert, datiert H. Baumgartner (18)59, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
H. Baumgartner, um 1860
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |