2 Anbietetassen,
1 flache Schüssel, Keramik, eingeprasste Marke Wedgwood ovale Form blauer Dekor Länge 36,5-47,5 cm 19. Jh. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
2 Anbietetassen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)