6 Rotwein,
6 Weißwein, 6 Biergläser, geschliffen ein Klebezettel "Moser" Anfang 20. Jh. tlw. bestoßen und ungleiche Höhe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
6 Rotwein,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |