3 Biedermeier Sessel,
originale Grundsubstanz aus der 1 H des 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, geschweifte Kirschholzgestelle mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
3 Biedermeier Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |