Psyche,
um 1925/30, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, 2 Türen, ovaler Schwenkspiegel, 163 x 108 x 34 cm, ergänzte Glasauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Psyche,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |