Paar Sessel,
Hochlehner, Buchenbugholz gebeizt, Geflechtbespannung ergänzt, beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Paar Sessel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |