Künstler Ende 19. Jh. Mädchenportrait,
Öl auf Leinen bezeichnet, Jos. Janitschek 1886 50 x 37 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |