Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
2-teiliger Korpus, verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe nußfurniert, feldförmig marketiert, inges. 18 Laden, eine Tür und eine schräge Schreibklappe, Innenladen, 190,5 x 105 x 53 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |