1 runder und 1 6-eckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH., tlw. gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, profilierte Platten, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |